Вебинары НФП для фармацевтических работников «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки. Новые правила отпуска лекарственных препаратов из аптечных организаций» в январе 2021г.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в наших образовательных мероприятиях. В январе 2021 года Союзом «Национальная Фармацевтическая Палата» организован цикл научно-практических мероприятий для фармацевтических работников «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки». Вебинары одобрены комиссией НМиФО- 2 балла.

Даты и темы:

15 января 2021 г. Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Новые правила отпуска лекарственных препаратов из аптечных организаций

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

22 января 2021г. – Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Новые правила отпуска лекарственных препаратов из аптечных организаций

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

23 января 2021г. – Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Новые правила отпуска лекарственных препаратов из аптечных организаций

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Лектор: Косова Ирина Владимировна, зав.кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации ФНМО РУДН, профессор кафедры управления и экономики фармации медицинского института РУДН .

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Нормативно-правовое регулирование отпуска ЛП из аптечных организаций;
  • Особенности отпуска ЛП, в т.ч. спирта и спиртосодержащих настоек, ИЛП, наркотических ЛП и психотропных ЛП;
  • Правила розничной торговли ЛП дистанционным способом.

В программу каждого вебинара включен доклад “Фармацевтическое консультирование при заложенности носа, в том числе у детей” (Доклад не входит в НМиФО)

Докладчик: Овсянникова Людмила Анатольевна, контент-менеджер Байер CH, к.м.н., доцент с 30-и летним преподавательским стажем на кафедре фармакологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, автор учебных пособий, методических рекомендаций, научных статей.

Начало вебинаров в 12.00 по мск.вр. Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Генеральный партнер АО “Байер”