Вебинары “Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения” 23, 25, 29 сентября 2020 г.

Союз «Национальная Фармацевтическая Палата» информирует, что в соответствии со своей миссией по созданию условий для профессионального развития фармацевтических работников России, основанного на сочетании высокой компетентности и строгих этических принципов и консолидации фармацевтического сообщества на решение задач в сфере охраны здоровья граждан и лекарственного обеспечения, проводит в сентябре 2020 года цикл научно-практических мероприятий «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки» в формате digital-конференций.

Дата и тема вебинара:

23.09.2020 – Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Что нового в нормативно-правовом регулировании фармацевтической деятельности в 2021 году (Подробно).

25.09.2020      – Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Новеллы регуляторики фармацевтической деятельности второго полугодия 2020 года – 2021 года (Подробно).

29.09.2020      – Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Нормативно-правовое регулирование фармацевтической деятельности: новеллы второго полугодия 2020 года (Подробно).

Докладчик: Неволина Е.В., исполнительный директор Союза “Национальная Фармацевтическая палата” и Ассоциации “Аптечная гильдия”

Генеральный партнер: АО “Байер”