С Днем фармацевтического работника

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В этот весенний день от всей души поздравляю Вас с Днем фармацевтического работника!

День фармации – не просто один из многих дней в календаре. Это праздник для всех без исключения. Вовремя оказанная помощь – как медицинская, так и лекарственная – дарит нам новые достижения и новые радостные моменты, какие бы профессии мы ни выбирали. Врач прокладывает путь к выздоровлению, а провизор и фармацевт поддерживают на этом пути, уберегая от множества ошибок и помогая держаться верного курса. И этот общий труд – на благо каждого из нас.

Сегодня День фармацевтического работника празднуется уже в третий раз. А значит,  голос профессионального сообщества слышен все отчетливее. В этом – огромная заслуга фармацевтов и провизоров,  сельских и городских аптек, аптечных объединений, преподавателей медико-фармацевтических вузов и колледжей. И пусть слова признательности для тех, кто день за днем укрепляет лекарственную составляющую процесса лечения, звучат вновь и вновь.

Уважаемые друзья, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть ваш вклад в здоровье нации, настоящее и будущее нашей Родины всегда будет оценен по достоинству. Желаю счастья и благополучия, сил и оптимизма, благоприятных трудовых условий – и новых замечательных достижений во всех начинаниях!

С уважением, А.Д.Апазов,

Президент Союза «Национальная Фармацевтическая Палата»