Открыта регистрация на цикл вебинаров Союза “НФП”

Уважаемые фармацевтические работники!

Приглашаем Вас на вебинары из цикла научно-практических мероприятий «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки», разработанного Союзом «Национальная Фармацевтическая Палата».

Лектор: Неволина Елена Викторовна, Исполнительный директор Союза «Национальная Фармацевтическая Палата», Ассоциации «Аптечная гильдия»

Даты и темы вебинаров:

10 апреля 2020гУслуга фармацевтического консультирования: разбор кейсов

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

14 апреля 2020гУслуга фармацевтического консультирования: разбор кейсов

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

17 апреля 2020гДистанционная торговля: перспективы введения

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

21 апреля 2020гУслуга фармацевтического консультирования: разбор кейсов

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

28 апреля 2020гДистанционная торговля: перспективы введения

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Начало всех вебинаров: 12.00 (по московскому времени).  

Образовательная цель: На вебинарах по фармацевтическому консультированию будет рассмотрена необходимость оказания услуги фармацевтического консультирования и приведены примеры того, как фармацевтическое консультирование может быть полезно в случае обращения в аптеку пациентов с запросом конкретного ЛП и с просьбой помочь в подборе лекарственного препарата по симптому.

На вебинарах, посвященных дистанционной торговле, будет представлен обзор нормативных документов, которые регулируют порядок продажи лекарственных препаратов через Интернет, а также разобраны проблемные ситуации, с которыми аптека может столкнуться при осуществлении дистанционной торговли.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМиФО.    

Количество слушателей для каждого мероприятия ограничено, поэтому по каждой теме мы проведем несколько вебинаров. Участие в вебинарах бесплатное, необходимо только зарегистрироваться, перейдя по ссылке в данном письме, соответствующей интересующему Вас мероприятию. Для прослушивания вебинаров нужен компьютер или смартфон с подключением к Интернету.